滨海县妇幼保健院留言板
投诉举报电话
0515-87025518
切换到留言本方式
特别提示:
  滨海县妇幼保健院网站的“院长信箱”栏目受卫生局委托,是受理公民、法人和其他组织意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您网上反馈处理结果。

 
信件主题 写信人 回复 阅读 最后回复时间
  网站不错 路人甲 -3 479 2017-09-11
  不错 -24 753 2019-01-04
  网站不错! 界牌卫生 -92 2413 2011-07-01
  表扬 555 -1308 3618 2011-06-13
  网站不错 王兆勇 -35 2086 2017-09-11
  网站挺给力 董必浩 -14 1950 2017-09-11
  有声在色 wjm -195 2820 2010-12-03
  建议 职工 -12 2000 2019-01-04
  建议 滨海冲边 -195 2317 2017-09-11

9 条主题   首页 | 上一页 | 1 | 下一页 | 尾页 20条主题/页  转到第
 
留言搜索: